window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */
Версия для слабовидящих

МКОУ ДО КГО «ДЮСШ №2»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"
 

Региональные соревнования по плаванию посвященные памяти тренера Ю.Т. Евдокимова

26 февраля 2018 г.

9-10 февраля 2018г. в г Кондопога проходили "Региональные соревнования по плаванию посвященные памяти тренера Ю.Т. Евдокимова".

В соревнованиях принимали участие команды из городов: Петрозаводск, Суоярви, Кондопога, Сегежа, Костомукша, Кировск, Подпорожье, Пикалево, Боровичи, С-Петербург Ижора, Петр ГУ, Петр ЭП. Всего более 280 участников соревнований.

Команду г. Костомукша на этих соревнованиях представляли учащиеся отделения плавания ДЮСШ-2:

Моисеев Максим, Пекшуев Кирилл, Емельянцев Евгений, Максимкина Анна, Селенков Дмитрий, Турченков Андрей, Тимофеев Александр, Лукконен Максим, Окунцев Иван, Белоусов Владимир, Русанов Яков, Петраков Валерий, Подсекин Даниил, Гнездилов Гордей, Семаков Ярослав, Иванчук Артем.

Победителями в своей возрастной группе в многоборье по сумме очков на трех дистанциях стали:

Моисеев Максим - 50 и 100м способом на спине, 100м комплексное плавание

Подсекин Даниил - 50 и 100м способом брасс, 100м комплексное плавание

Второе место в многоборье по сумме очков на трех дистанция 50 и 100м способом брасс, 100м комплексное плавание в своей возрастной группе занял Гнездилов Гордей.

Максим Моисеев впервые выполнил норматив первого спортивного разряда. По итогам соревнований Максим награжден медалью за лучший результат по очкам.

Селенков Дмитрий впервые выполнил норматив второго спортивного разряда. По итогам этих соревнований будет присвоен третий спортивный разряд следующим учащимся отделения плавания:

Емельянцеву Евгению, Лукконену Максиму, Семакову Ярославу, Окунцеву Ивану.