window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"

НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ

26 февраля 2018 г.

10, 11 февраля 2018 года дзюдоисты из ДЮСШ № 2 сумели поучаствовать сразу в двух турнирах: в Таллине (Эстония) и в Петрозаводске.

10 февраля на соревнованиях в Прибалтике собралось 560 участников из 8 стран. Наша команда представила состав в количестве 9 человек. Лучший результат среди костомукшан показала Виктория Конева, заняв 4 место на этих международных соревнованиях.

А в столице Карелии 11 февраля состоялось Первенство Карелии по дзюдо. Покорять местный Олимп приехали 9 спортсменов из Костомукши. И в этот день нашим бойцам удалось собрать немалое количество наград. Победителями Первенства в своих весовых категориях стали Марк Коршунов, Егор Горяйнов, Павел Кокорин и Данил Самброс. Серебро завоевал Данил Горяйнов, а Иван Иванов и Иван Черняк стали бронзовыми призёрами. Юноши, занявшие первые места, в конце февраля поедут в Выборг на Первенство Северо-Западного федерального округа в составе сборной Карелии.

Ребята выступали на соревнованиях под руководством Дениса Ламченко и Владимира Лобашова.

Тренеры выражают благодарность родителям воспитанников за организацию поездок.