window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */

МКОУ ДО КГО «ДЮСШ №2»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"
 

VII открытый республиканский турнир по художественной гимнастике "Жемчужина Севера" в г. Сегежа.

3 мая 2018 г.

29-30 апреля прошел 7 открытый республикансктий турнир по художественной гимнастике "Жемчужина Севера" в г. Сегежа.
Участвовали команды: Сегежа, Медвежьегорск, Петрозаводск, СКХГ "Артемида" г.Костомукша и сборная команда "ДЮСШ №2" от тренера-преподавателя Ойнонен Валентины.
Всего от ДЮСШ №2 выступало 13 человек и все дети завоевали медали, многие даже по две медали.
Результаты:

В группе В:
1 место среди 2007 года рождения заняла Андросова Арина.
3 место среди девочек 2008 года рождения заняла Подсекина Элина.

2 и 3 место среди девочек 2012 года заняли Владимирова Далила и Пустобрикова Анастасия соответственно.


В группе А (сильнейшие гимнастки)
3 место поделили  Дарина Ефремова и Хазинова Ангелина среди девочек 2009 года рождения.
3 место заняла Казак Карина среди девочек 2007 года рождения.
1 место среди девушек 2004 года рождения завоевала Чижова Дарья. 

Также 1 место заняла команда "Царевны" в составе Андросовой Арины, Казак Карины, Прудниковой Виктории, Подсекиной Элины и Хазиновой Ангелины. 2 место заняла команда Василисы в составе Ефремовой Дарины, Хазиновой Ангелины, которая выступала в обеих командах, Гаас Дарья, Коваленко Дарьи, Урбанович Раи и Добрюк Ксении.

Надеждой тренера были названы Владимирова Далила, Гаас Дарья, Прудникова Виктория, Чижова Дарья и Ефремова Дарина.

Валентина Ойнонен