window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */

МКОУ ДО КГО «ДЮСШ №2»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"
 

Cоревнования по плаванию «Первенство ДЮСШ-2»

23 декабря 2016 г.

22 декабря 2016г в аквапарке «Синиранта» прошли соревнования по плаванию «Первенство ДЮСШ-2». На соревнованиях присутствовали родители учащихся и приглашенные гости.

В соревнованиях принимали участие 45 учащихся отделения плавания. На пяти дистанциях: 400м вольным стилем, 50м в/стиль-на спине, 100м вольным стилем, 200м комплексное плавание было разыграно 8 комплектов наград.

Участники соревнований в возрасте 2008г.р.-2001г.р. боролись на дистанции, за призовые места, проявляя свой спортивный характер.

На дистанции 400м вольным стилем победителем стал Попов Семен, серебряным призером – Михеев Дима, третье место занял - Семаков Ярослав.

Среди начинающих учащихся на 50м в/стилем – на спине: первое место занял Кильдеев Дамир, второе – Карпова Настя, третье место – Сигарев Дима.

На дистанции 100м вольным стилем среди девочек: первое место заняла Мотуз Алиса, второе – Выдрина Ксения, третье место заняли сразу две участницы соревнований, одновременно коснувшись финиша рукой: Филиппова Лиля и Масленникова Арина.

На дистанции 100м вольным стилем среди мальчиков: первое место занял Ланкин Глеб, второе место – Дьяков Арсений, третье место – Паншин Ваня.

200м комплексное плавание среди девочек: первое место заняла Максимкина Аня, второе место – Ильясова Юля.

Среди мальчиков на дистанции 200м комплексное плавание первое место и звание победителя завоевал: Моисеев Максим, второе место занял – Подсекин Даниил, третье место – Окунцев Ваня.

На дистанции 100м комплексное плавание – первое место занял – Попов Семен, второе место – Михеев Дима, третье место – Ланкин Глеб.

Основная борьба развернулась в эстафетном плавании способом брасс, ребята проявляли спортивный характер, боролись до самого финиша, но с разрывом в сотые доли секунды победила команда Попова Семена.

В эстафетном плавании способом баттерфляй победила команда Пекшуева Кирилла. Все участники эстафетного плавания получили ценные подарки.

На соревнования учащиеся выполнили спортивные разряды:

3 юношеский: Рузанов В., Шучев К., Зуй В., Перепечко Д., Межуев Е., Ковалев М., Масленникова А., Выдрина К., Филиппова Л.,Паншин В., Дьяков А.

2 юношеский разряд – Матросов А., Семаков Я., Михеев Д, Попов С., Мотуз А., Ланкин Г. Сенчилин Д., Петраков В.

1 юношеский разряд – Ильясова Ю., Лукконен М., Иванов Д., Емельянцев Ж., Гнездилов Г., Окунцев В.

3 спортивный разряд – Максимкина А., Подсекин Д., Тимофеев С., Турченков А., Селенков Д.

2 спортивный разряд – Моисеев Максим, Пекшуев Кирилл.