window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"

" Открытый Республиканский турнир по плаванию посвященный тренеру К.А. Ульянову".

4 октября 2017 г.

28 - 29 сентября 2017г. в г. Петрозаводске проходил " Открытый Республиканский турнир по плаванию посвященный тренеру К.А. Ульянову".
В соревнованиях принимали участие 300 спортсменов, 12 команд: Петрозаводск, Кондопога, Сегежа, Суоярви, Костомукша, Петр ГУ, приглашенные гости: Кронштадт, С-Петербург(СКА), Великий Новгород, С-Петербург "Ижора", Красноярск, Подпопрожский район.
Команду города Костомукши на этих соревнованиях представляли: Белоусов Владимир, Мотуз Алиса, Пекшуев Кирилл, Лукконен Максим, Тимофеев Александр, Турченков Андрей, Гнездилов Гордей, Русанов Яков, Иванчук Артем, Моисеев Максим.

Моисеев Максим занял 1 место и завоевал звание победителя по сумме очков на двух дистанциях на спине, в возрастной группе 2004 г.р. и младше.

Тимофеев Александр занял 2 место и стал серебряным призером соревнований по сумме очков на двух дистанция на спине, в возрастной группе 2001 г.р. и старше.

Мотуз Алиса, Белоусов Владимир, Пекшуев Кирилл заняли 4 место по сумме очков на двух дистанциях способом брасс, в своей возрастной группе.

Гнездилов Гордей занял 5 место по сумме очков на двух дистанциях способом брасс, в своей возрастной группе.

Русанов Яков занял 6 место по сумме очков на двух дистанциях способом брасс, в своей возрастной группе.

Все участники соревнований улучшили свои результаты и подтвердили свои разрядные нормативы.