window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */
Версия для слабовидящих

МКОУ ДО КГО «ДЮСШ №2»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"
 

"Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

16 октября 2013 года в С/К «Гипроруда» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» по итогам 2012-2013 г.  Переходящими кубками были награждены команды-победители:

  • "Президентские спортивные игры" - Гимназия
  • "Президентские состязания" - СОШ № 1.

Итоги соревнований по многоборью между 6-ми классами города.

16 октября 2013г. в спортивном зале С/К "Гипроруда" проходил II муниципальный этап "Президентских состязаний" по многоборью. В состязаниях участвовали классы - победители внутришкольных соревнований по многоборью среди 6-х классов, в составе 8 мальчиков и 8 девочек. Всего приняло участие 80 человек 40 мальчиков, 40 девочек.

В личном первенстве победителям были вручены ценные призы и грамоты. В командном первенстве кубки и грамоты.

Личное первенство

МАЛЬЧИКИ (прыжок в длину с места)

  • 1 место – Тимашев Дмитрий (СОШ № 1) 227 см.
  • 2 место – Комяков Юра (Лицей) 223 см.
  • 3 место – Глебов Влад (Гимназия) 218 см.

ДЕВОЧКИ (прыжок в длину с места)

  • 1 место – Федина Настя (Гимназия) 205 см.
  • 2 место – Прокопьева Лера (Гимназия) 202 см.
  • 3 место Филюшова Настя (Лицей) 200 см.

МАЛЬЧИКИ (бег 30 метров)

  • 1 место – Максимов Миша (СОШ № 2) 4,66
  • 2 место – Комяков Юра (Лицей) 4,83
  • 3 место – Максимов Вова (СОШ № 2) 4,86

ДЕВОЧКИ (бег 30 метров)

  • 1 место – Поташева Анна (СОШ № 2) 5,02
  • 2 место – Горохова Вика (Лицей) 5,04
  • 3 место – Титкова Кристина (СОШ № 2) 5,12

МАЛЬЧИКИ (челночный бег 3x10 метров)

  •  1 место – Мозохин Влад (Гимназия) 7,33
  • 2 место – Колмундиев Сергей (СОШ № 1) 7,37
  • 3 место – Комяков Юра (Лицей) 7,45

ДЕВОЧКИ (челночный бег 3x10 метров)

  • 1 место – Прокопьева Лера (Гимназия) 7,78
  • 2 место – Горохова Вика (Лицей) 7,83
  • 3 место – Кривоногова Олеся (СОШ № 1) 8,01

МАЛЬЧИКИ (подъем туловища из положения «лежа на спине»)

  • 1 место – Гопкало Сева (СОШ № 3)  34
  • 2 место – Комяков Юра (Лицей)        33
  • 3 место – Иванов Вадим (Гимназия) 31
  • 3 место – Упадышев Дима (Гимназия) 31

ДЕВОЧКИ (подъем туловища из положения «лежа на спине»)

  • 1 место – Юринок Ксения (СОШ № 3)     31
  • 2 место – Бондарева Ксения (СОШ № 2)  30
  • 2 место – Белоножко Ксения (Гимназия) 30
  • 2 место – Гордей Марина (СОШ № 1)      30

МАЛЬЧИКИ (подтягивание)

  • 1 место – Максимов Миша (СОШ № 2)   13
  • 1 место – Тюфанов Эдик (Гимназия)       13
  • 1 место – Пантелеев Леша (СОШ№ 1)     13

ДЕВОЧКИ (отжимание)

  • 1 место – Пекшуева Марина (Гимназия)     50
  • 2 место – Кривоногова Олеся (СОШ № 1) 39
  • 2 место – Дербенева Настя (СОШ № 1)      37

В личном первенстве победителям были вручены медали и грамоты. В командном первенстве вручены кубки и грамоты.

Абсолютные Чемпионы

  • Комяков Юра 267 очков (Лицей)
  • Прокопьева Лера 259 очков (Гимназия)

Командное первенство

  • I место – Гимназия 2523 очка
  • II место - СОШ № 1 2468 очка
  • III место – Лицей 2177 очка
  • IV место – СОШ № 3 2166 очка
  • V место – СОШ № 2 2056 очка

С 27 ноября по 5 декабря в спортвном зале КСЦ "Дружба" проходил II муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентских спортивных игр" по баскетболу среди 1999-2000г.р. общеобразовательных школ г. Костомукша.

В упорной борьбе призовые места заняли

Среди девочек:

  • I место - СОШ № 1
  • II место - Гимназия
  • III место - СОШ №3

Среди мальчиков:

  • I место - Гимназия
  • II место - СОШ № 1
  • III место - Лицей

Лучшими игроками стали:

  • Прытков Даниил (Гимназия), Попов Денис (Лицей), Ванюков Павел (СОШ № 1), Голубьев Илья (СОШ № 2).
  • Солодкая Олеся (СОШ № 1), Шалыгина Алена (Гимназия), Гуща Яна (СОШ № 3), Балаханова Анна (СОШ № 2).
  • Общее руководство по проведению соревнований по баскетболу осуществляла МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2
  • Педагоги-организаторы Житкевич О.Л. и Васильковская Н.В. Гл. судья соревнований Гильденмайстер Юрий Юлиусович

26.02.2014 г. в  Центре внешкольной работы  проходил  II муниципальный этап  «Президентских спортивных состязаний» по  программе «Творческий конкурс». 

В соревнованиях принимали участие класс – победитель среди 6 – х классов школ  города, имеющие медицинский допуск к соревнованиям.  
В командном первенстве победу одержала сборная команда «СОШ № 1».  
Серебро досталось команде «Гимназии»

И бронзу завоевала команда СОШ № 2.


27.02.2014г. Центре внешкольной работы  проходил  II муниципальный этап  «Президентских спортивных состязаний» по  программе «Теоретический конкурс».
В командном первенстве победу одержала сборная команда «СОШ № 1».
Серебро досталось команде «Гимназии».

И бронзу завоевала команда СОШ № 2.

Победители  были награждены кубками, медалями и грамотами.

Участники и болельщики соревнований  получили заряд бодрости, хорошего настроения, и массу положительных эмоций.


С 8 по 10 апреля в С/К «Гипроруда» проходил II муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентских спортивных игр" по волейболу среди 1999-2000г.р. общеобразовательных школ г. Костомукша

В упорной борьбе призовые места заняли:

  • I место - СОШ № 2
  • II место – СОШ № 1
  • III место - Гимназия