МБОУ ДО КГО «Спортивная школа»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Спортивная школа"
 

Новости

                                                                         

                                                         

Уважаемые родители!
Август и сентябрь – месяцы, когда многие из вас записывают детей на кружки и секции. На данный момент, как вам известно, запись осуществляется только через АИС «Навигатор» (https//dop10.ru/). В связи с этим обращаемся к вам с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ: если вы когда-либо уже регистрировались в «Навигаторе» и записывали детей на занятия, но по каким –то причинам забыли пароль или потеряли доступ к электронной почте, на которую регистрировали аккаунт, не спешите создавать ещё один личный кабинет!
Во-первых, система не даст вам зарегистрировать ребенка, если его данные уже были внесены в «Навигатор». По этой же причине преподаватель не сможет принять вашу заявку.
Вопрос восстановления доступа всегда можно решить, обратившись к специалисту МБОУ ДО КГО «ДЮСШ №2».
Если у вас не получается зарегистрировать ребенка или возникают какие-либо проблемы с подачей заявок в секции, звоните по номеру телефона: 89116624039
18 августа 2021 г.
window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */