window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */
Версия для слабовидящих

МКОУ ДО КГО «ДЮСШ №2»

Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Октябрьская, д. 4 (здание СОШ №3)

Телефон

+7 (911) 662-40-39

Эл. почта sportiwnaya2010@yandex.ru

Муниципальное казенное образовательное            учреждение дополнительного образования  Костомукшского городского округа               "Детско-юношеская                    спортивная школа №2"
 

Для родителей

Набор обучающихся на 2018-19 учебный год

МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №2" объявляет набор обучающихся на 2018-19 учебный год.

Отделение футбол:

Дополнительная общеразвивающая программа (спортивно-оздоровительная группа, мальчики 2011 года рождения на платной основе), тренер-преподаватель Марков Владимир Игоревич, победитель Санкт-Петербургского городского этапа Всероссийского конкурса в номинации "Тренер"; Лучший педагог школьных спортивных клубов сезона 2016-17, 2017-18г. в г.Санкт-Петербурге; Лауреат педагогических конкурсов.

Информация по тел: +79116624039 

Отделение бокс:

Дополнительная общеразвивающая программа (спортивно-оздоровительная группа, мальчики с 7-18 лет), тренер-преподаватель Безуглый Максим Сергеевич, Заец олег Анатольевич.

Информация по тел: +79116624039 

Отделение волейбол:

Дополнительная общеразвивающая программа (спортивно-оздоровительная группа, девочки 2005-2006г.р.  2002-2003г.р.), тренер-преподаватель Селедцов Павел Николаевич.

Информация по тел: +79116624039 

Приказ № 36-1 от 27.03.18 Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся МБОУ ДО КГО ДЮСШ №2

Для поступления ребенка в МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №2" необходимы следующие документы:

1. Медицинские документы, подтверждающие отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы.

2. Заявление от родителей (законных представителей)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 3. Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.                                                                                                                            

4. Договор о сотрудничестве МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №2" и родителей (законных представителей) обучающегося.

5. Фотография 3х4 1 шт.

6.Ксерокопия снилс

Постановление об утверждении Положения о порядке приема и отчисления детей (от 17.04.2008, №373)
ОТКРЫТЬ (264 Кб)
Положение о порядке приема и отчисления детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дополнительного образования детей по физкультурно-спортивной направленности (от 17.04.2008, №373)
СКАЧАТЬ (403 Кб)


Объявление

Объявляется дополнительный набор на 2016-2017 учебный год

 

 

Дополнительная общеобразовательная программа

Этап подготовки

Количество бюджетных мест

Количество вакантных мест

возраст

Тренер-преподаватель

  1.

Дополнительная       общеразвивающая                         программа по футболу

Спортивно-оздоровительный

17

0

2003-2004г.р

Токарчук             Александр Николаевич

20

20

2009г.р

  2.

Дополнительная           общеразвивающая                программа по футболу

Спортивно-оздоровительный

20

5

2005-2006г.р.

Горбачев                  Евгений Олегович

  3.

Дополнительная           общеразвивающая                программа по футболу

Спортивно-оздоровительный

15

15

2008г.р.

Чистяков                        Артём  Сергеевич

20

5

2007г.р.

  4.

Дополнительная           общеразвивающая                  программа по боксу

Спортивно-оздоровительный

20

5

2005г.р и старше.

Безуглый                   Максим Сергеевич

  5.

Дополнительная предпрофессиональная           программа по боксу

Тренировочный этап - 5г.о.

9

 

0

 

1999-2000г.р.

 

Безуглый Максим Сергеевич

Тренировочный этап - 2г.о.

14

0

2002-2003г.р.

  6.

Дополнительная           общеразвивающая               программа по боксу

Спортивно-оздоровительный

20

5

2006-2007-2008 г.р.

Заец

Олег Анатольевич

  7.

Дополнительная предпрофессиональная        программа по плаванию

Тренировочный этап - 3г.о.

13

 

0

 

2003-2004г.р

 

Кучина

Надежда Юрьевна

Начальной подготовки-3г.о.

10

6

2005-2006г.р.

  8.

Дополнительная       общеразвивающая               программа по плаванию

Спортивно-оздоровительный

16

2

2006-2008г.р

Кучина

Надежда Юрьевна

16

7

2006-2008г.р.

  9.

Дополнительная предпрофессиональная         программа по баскетболу (мальчики)

Тренировочный этап - 3г.о.

14

 

0

 

2001-2002г.р.

 

Гильденмайстер          Юрий Юлиусович

Тренировочный этап - 4г.о.

16

 

0

 

1999-2000г.р.

 

Начальной подготовки-3г.о.

16

0

2002-2003г.р

  10.

Дополнительная         общеразвивающая                программа по баскетболу (мальчики)

Спортивно-оздоровительный

16

0

2004-2007г.р

Гильденмайстер          Юрий Юлиусович

  11.

Дополнительная предпрофессиональная          программа по баскетболу (девочки)

Тренировочный этап - 3г.о.

14

 

0

 

2001-2002г.р.

 

Ульянов                  Василий Петрович

Начальной подготовки-1г.о.

20

 

5

 

2006-2007г.р.

 

Начальной подготовки- 2г.о.

16

0

2004-2005г.р.

  12.

Дополнительная         общеразвивающая               программа по баскетболу (девочки)

Спортивно-оздоровительный

15

5

2003 и старше

Ульянов                   Василий Петрович

  13.

Дополнительная           общеразвивающая               программа по волейболу

Спортивно-оздоровительный

20

20

20

17

0

0

0

0

2009г.р.

2006-2007г.р.

2004-2005г.р

2005-2006г.р.

Житкевич                     Ольга Леонтьевна

  14.

Дополнительная      общеразвивающая               программа по волейболу девочки)

Спортивно-оздоровительный

15

8

2002-2003г.р.

 

  15.

Дополнительная предпрофессиональная         программа по дзюдо

Тренировочный этап - 4г.о.

6

0

1999-2000г.р.

Ламченко                   Денис Владимирович

Тренировочный этап - 3г.о.

8

 

0

 

2001-2002г.р.

 

Начальной подготовки -2г.о.

13

0

2003-2004г.р.

  16.

Дополнительная         общеразвивающая               программа по дзюдо

Спортивно-оздоровительный

15

15

0

5

2008-2007г.р.

2009г.р.

Нигматулин         Александр Николаевич

  17.

Дополнительная           общеразвивающая                 программа по дзюдо

Спортивно-оздоровительный

15

4

2003-2006г.р.

Лобашов             Владимир Николаевич

  18.

Дополнительная       общеразвивающая                программа по хоккею

Спортивно-оздоровительный

15

0

2004-2006г.р.

Зацепин                     Максим Викторович

15

0

2006-2007г.р.

15

0

2008-2009г.р.

  19.

Дополнительная      общеразвивающая                 программа по скалолазанию

Спортивно-оздоровительный

15

5

2006г.р. и старше

Коптяев                     Вадим Алексеевич

  20.

Дополнительная             общеразвивающая                 программа по скалолазанию

Спортивно-оздоровительный

15

0

2008г.р. и старше

Черненко                   Владимир Геннадьевич